Организация стильных свадеб, - объявление N28425112

Реклама
Организация праздников Белогорск (Амурская область), Более месяца назад

Если вы желаете: Воздушные шарики, приклеенные к стенам на скотч, стол буквой "Т" "П" или "Г", "тамада" с пошлыми конкурсами с яйцами и поварешками, фотографа-любителя за 3 тысячи и выпивающего звукооператора, то мы вам помочь не сможем!

Наш формат - стильные свадьбы, продуманные до мелочей, выдержанные в одной стилистике. Европейские или русские, тематические или стилизованные! Выездные церемонии и выездные выкупы, организация эксклюзивной шоу-программы, профессионалы -wedmakers, качественный текстиль, декор и флористика, дизайнерская полиграфия и украшения!

Свадебный консультант - окажет помощь будущим молодоженам, по любому интересуещему вопросу. Поможет, подскажет, поделится секретом.

Свадебный координатор - возьмет на себя все хлопоты свадебного дня!

Свадебный организатор - придумает концепцию и стилистику вашей свадьбы, исходя из ваших пожеланий, составит смету и подберет наиболее комфортных для вас вэдмейкеров.

Хотите знать больше? Приходите к нам на БЕСПЛАТНУЮ консультацию, и мы расскажем вам почему 3 месяца до свадьбы это очень мало и откроем секреты как сделать СВАДЬБУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей