Новый вездеход - амфибия Пелец Круизёр 640 от завода-изготовителя - объявление N32264490

Реклама
Вездеходы Белогорск (Амурская область), Более месяца назад

Боитесь застрять в снегу или грязи? Перевернуться на воде и утонуть в болоте? Обновленный снегоболотоход-амфибия «Пелец Круизер 640» – настоящий гусеничный танк, который может приобрести каждый любитель экстремального отдыха! Он доступен для всех, кто живет или работает в суровых условиях бездорожья.
Пройдет по болоту, поплывет по воде и выберется из любой грязи
«Круизер» быстро адаптируется при переходе с грунтовой дороги на болотистую местность или воду. Двигатель "Круизера 640" отличается от предыдущей модели более высоким крутящим моментом и мощностью.
«Пелец Круизер» способен преодолевать заболоченные территории и комфортно держаться на плаву даже при полной его загрузке. Этому способствует высокий борт (на 20 см выше, чем у младшей модели «Пелец 300»), увеличенная мощность двигателя, новая комфортная подвеска и усиленная гусеница.
Возьмите с собой компанию
«Круизер» – идеальный вариант для рыбаков, охотников и тех, кто занимается перевозкой грузов в условиях бездорожья. Он имеет одно водительское и 3 пассажирских места. Благодаря оптимизации пространства, высокому борту и увеличенной мощности двигателя, новый «Круизер» способен не только выдерживать нагрузку до 400 кг, но и тянуть за собой еще 600 кг!
Вам будет комфортно!
«Круизер» надежно защищен от грязи и осадков. Опционально можно приобрести тент, который защитит Вас, пассажиров и груз при неблагоприятных погодных условиях.
Даже в базовой комплектации «Пелец Круизер» снабжен всем необходимым! Это универсальный вездеход, имеющий оптимальную цену за высокую функциональность. BuyReklama.ru

Цена:417000,00 рублей